ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Офицеры Закарпатского СБУ стали ...Святыми Николаями

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Закарпатская СБУ поздравила детей-сирот с праздником Святого Николая

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе УСБУ в Закарпатской области, из года в год сотрудники Службы безопасности Украины находят возможность заниматься теми, кто в этом имеет наибольшую потребность - лишенными родительской опеки детьми.

    Первый визит сотрудников Закарпатского управления СБУ в Виноградовскую школу-интернат для детей с психическими и физическими недостатками состоялся в марте и мае. Разумеется, не с пустыми руками. Дети получили игрушки, наборы для рисования, постельное белье, мебель, спортивные тренажеры.

    И вот накануне праздника Святого Николая шефская благотворительность обрела продолжение. Руководители УСБУ области Владимир Рокитский, Владимир Гелетей и Дмитрий Билоус от имени возглавляемого ими коллектива посетили Свалявский, Виноградовский и Батевский детские учреждения и подарили малышам книжки, конфеты, постельное и нательное белье, игрушки, DVD-диски с мультфильмами и компьютерными играми, фотоаппараты .

    Сотрудники спецслужбы надеются, что их поддержка позволит детям лучше адаптироваться в сложном современном мире, выбрать свой жизненный путь, проявить творческие способности.

    СБУ опекает школы-интернаты Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору