ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Окружение Украины : Россия перебазировала 15 кораблей в Черное море (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    156 переглядів
    Группа ВМФ РФ состоит из 15 артиллерийских и десантных кораблей

    Группа кораблей Каспийской флотилии РФ завершила свой переход из Каспийского в Чёрное море, где совместно с ЧФ РФ будет принимать участие в военных учениях в акватории Чёрного моря. Группа кораблей поступила в оперативное командование Черноморского флота. По сообщению Минобороны РФ, сегодня группа кораблей Каспийской флотилии прошла по Керченскому проливу под Крымским мостом и вышла в акваторию Чёрного моря.

    Группа состоит из 15 кораблей, несколько из них артиллерийские корабли, а несколько - десантные, также в группе присутствуют корабли обеспечения.

    По сообщениям СМИ, корабли Каспийской флотилии прибыли в Чёрное море для участия в совместных учениях флотов.

    Целью учений является проверка готовности к отражению морских и воздушных десантов с привлечением подразделений морской пехоты и береговых войск Черноморского флота и Каспийской флотилии.

    Несколько дней назад Россия полностью закрыла для судоходства Керченский пролив. На протяжении всей весны, лета и осени украинские суда не смогут проходить через керченский пролив. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Подводная лодка "Запорожье" самая надежная и безопасная лодка в мире! реконструирована по технологии здание-судно! последняя модернизация не удалась, скворечник и спутниковая тарелка "ТРИКОЛОР - ТВ" прикрепленные к перископу, были украдены укропатриоотами вместе с перископом...

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    А что там Кузя(Адмирал Кузнецов)участия не принимает?Сдали китайцам его на металл?

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    В отличие от хохлов порезавших на метал судовые верфи Николаева,Российский ВМФ регулярно пополняется боевыми и вспомогательными кораблями, а при наличии передового оружия России нет особой нужды в авианосцах, к тому же одна усовершенствованная подводная управляемая ракета "Шквал 1СМ" с радиусом действия до 12 морских миль и скоростью 200 узлов, запущенная парно гарантированно пустят на дно авианосец Энтерпрайз за полмилларда причем без непосредственного контакта, дабы не повредить 8 ядерных реакторов на нем (он просто разломится пополам) соотношение цена и ущерб $1 - $200 000!

    Аватар пользователя Мiсцевий

    Комментарий: 

    Ми бачили,як Туреччина давали пизди безпилотниками,знищивши усю проти повiтряну оборону мокшан... :-)

    Аватар пользователя Унгвар- не вонючая усраина.

    Комментарий: 

    Ты хохлочурка рамсы попутал - украина в 1998 г. продала недостроенный «Варяг» (спущен на воду 25 ноября 1988 г., длина - 304 м, ширина - 38 м (75 м полетная палуба); экипаж - 1980 человек, скорость - 29 узлов (54 км/ч); авиация - 24 вертолета и до 27 самолетов класса Су-33, Су-25) за 23 млн долларов, аргументируя это тем, что торговался не сам корабль, а груда металлолома.Отбуксирован в Китай и достроен как авианосец. 25 сентября 2012 вошёл в состав ВМС НОАК. По состоянию на 2019 год — один из двух (наряду с авианосцем проекта 001А) полностью завершённых постройкой и переданных ВМС НОАК авианосцев КНР.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Как пиндосские кораблики хозяев хохлов заходят в Чёрное море,так хохлы визжат от восторга,а как Россия вокруг своего Крыма чуть свои подвинула,так хохлы обосрались от страха как и американцы,тут-же отменили заход своик корабликов.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    а ты как истинный мокшанин,патриот но на оборот...Тут сраку рвеш зап великую рассею,но в случае чего побежиш не в рассею,а в цивилизованную,сытую,культурную венгрию,а не в расейскую педерасию...Ты такой же патриот рассеи,как и их(твой ) ржавый уаз- Patriot :-)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В отличие от тебя,понаехавшая хохлокрыса,я на своей земле и драпать обгадив от страха шаровары и скуля как в Крыму вскоре прийдётся вам,хохлооккупантам.Так что беги за перевал и рой схрон пока не поздно,трусливая вонючая хохломразь.

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    полукровка,ты когда грячо любимую родню,в рязанской губернии проведывал?Почему паспортт венгрии сделал,а не расеи,с 2-х главым петухом,тыже поцриот епта,расея фперде...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    усраина - в жопе,а Закарпатье - не усраина.

    Аватар пользователя Мiсцевий

    Комментарий: 

    ст.110 к.к. Посягання на териториальну цiлiснiсть.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Ты до Крыма махни и там попробуй постращать Филькиной грамотой которая в огрызке ККУ зовётся! Клали, кладут и Бог даст окончательно положат на бандеровскую власть в Закарпатье!