ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олег Маскаев претендует на пояс, которым владеет Виталий Кличко

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Олег Маскаев подал в суд на Всемирный боксерский совет (WBC)

    Команда экс-чемпиона мира россиянина Олега Маскаева подала в суд на Всемирный боксерский совет (WBC). Команда Маскаева считает, что WBC увиливает от выполнения своего обещания организовать боксеру чемпионский бой за пояс, которым владеет украинец Виталий Кличко, передает Sportbox.

    Отметим, что в прошлом году суд в Нью-Йорке освободил Кличко-старшего от обязательства встречаться с Маскаевым, который настаивал на проведении боя по той причине, что в 2008-м году он уступил титул Сэму Питеру из-за того, что федерация принудила его к поединку, несмотря на травму руки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бедный дед Маскай... Деньги закончились, опять будет у Кличков пенсийку побольше клянчить. При полном отсутствии каких-либо шансов на победу. Небось, опять заведет старую песню, что в детсадике он Кличко на горшке щелбанов навешал...
    Последние бои реально показали его боксерский уровень. Ну, если он по правилам проведет пару ПОБЕДНЫХ боёв с топами, поднимется в рейтинге, завоюет право на претендентство, то вэлкам -- можно и настаивать на получении люлей от Виталия. А так -- разговоры в пользу бедных.
    Хотя когда-то был хорошим, уважаемым бойцом. Жаль его.