ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олег Маскаев проиграл Надю Агилере нокаутом (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    54 переглядів
    Агилера растерзал Маскаева

    В Сакраменто (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний россиянин Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики 23-летнему Надю Агилере.


    Агилера не испытывал никакой боязни по отношению к Маскаеву. Это он показал уже в первом раунде, который, к сожалению для Олега, остался единственным в этом бою. После начала боя он пропустил левый хук от Агилеры в челюсть и оказался на полу. Россиянин нашел силы подняться, чтобы продолжить драться. Однако он тут же встретил шквал ударов, а еще один левый хук повторно отправил Маскаева в нокдаун. Судья тут же остановил бой, поскольку могла создаться угроза здоровью Олега, да и ситуация на ринге вряд ли позволяла тому оправиться от двух нокдаунов.


    После боя с Агилерой у Маскаева уже была запланирована встреча с Рэем Остином. А в дальнейшем россиянин собирался побороться за звание чемпиона мира по версии WBC с Виталием Кличко. Но Маскаев, проиграв Агилере, разрушил свои планы стать обязательным претендентом на титул.




    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору