ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Онлайн-игра Aviator: азарт, риск, победа

    24 апреля 2024 среда
    405 переглядів

    Слот Spribe Aviator — это так называемая турбоигра. От классических автоматов она отличается отсутствием барабанов, символов, бонусных функций. Популярным слот стал благодаря простому, но динамичному игровому процессу, коротким раундам, высокому показателю отдачи.

    Онлайн-игра Aviator, Crash-игре “Авиатор”

      Особенной игру делает обширный диапазон ставок, открытые статистические данные и возможность общаться во внутриигровом чате. Пользователи также позитивно оценивают наличие функций автоигры и автовывода выигрыша, качественную графику, понятные правила, неназойливое музыкальное сопровождение. 

    Играть в “Авиатор” можно во многих онлайн-казино, используя компьютер, планшет или смартфон. Пользователям игра доступна в двух режимах: на деньги и в демоверсии.

    Особенности и важные детали каждого варианта детально описаны на сайте https://young-aviators.com.

    Внешний вид видеослота

    Онлайн-автомат создан на основе новейших компьютерных технологий. Дизайн строгий и лаконичный, что помогает сосредоточиться на игровом процессе. Основной блок — это экран, на котором находится самолет и траектория его движения. Рядом с движущимся объектом вспыхивают цифры — это коэффициенты выигрыша. Они постоянно растут, до того момента, когда самолет исчезает с экрана. Внизу расположена компактная панель управления с двумя зелеными клавишами “Bet“ (Ставка”). После нажатия на одну из них или обе начинается раунд. Цвет клавиш меняется на оранжевый, появляется надпись “Cash Out” (“Вывести”) и сумма потенциальной выплаты. Нажав на нее, пользователь фиксирует выигрыш и заканчивает раунд. Также на панели размещены клавиши “Авто”, кнопки с цифрами 1, 2, 5, 10 — тут можно выбрать сумму ставки. Также имеются кнопки “+” и “-”, они предназначены для регулирования размера взноса. В верхней части экрана находится лента коэффициентов, которые выпадали в предыдущих раундах. Сбоку — панель статистики: количество игроков, поставленные суммы, выведенные деньги.

    Последовательность действий в Crash-игре “Авиатор”

    Игра начинается с выбора “бета” — можно делать одну ставку или две. Определиться с форматом и размером нужно успеть за 5 секунд — столько длится перерыв между раундами.

    После нажатия кнопки BET начинается полет. В это время надо внимательно следить за самолетиком и множителями. Главная задача — выбрать наиболее подходящий момент для вывода выигрыша. Надо дождаться высокого коэффициента и успеть нажать CASH OUT до того, как самолет улетит. 

    Отметим, что любители играть в Aviator разработали несколько игровых стратегий. С наиболее популярными можно познакомиться на young-aviators.com.

    Полезные опции

    Механикой краш-игры предусмотрены две интересные функции, которые помогают снизить риск проигрыша.

    В первую очередь это возможность настроить автоматическую игру. Для этого надо нажать клавишу “Авто”. В выпавшем окне выбрать количество раундов, размер ставки и значение множителя, на котором следует завершить раунд. Дальше пари будет заключаться автоматически указанное пользователем количество. Вывод денег тоже будет производиться в авторежиме. Но только в том случае, если самолетик не разобьется раньше, чем достигнет выбранного коэффициента. Поэтому знатоки советуют делать две ставки: с высоким множителем — х50 или, скажем, х70, а вторую фиксировать на уровне х2-х4. 

    Вторая опция — это статистика. Проанализировав ставки, выигрышные комбинации, периодичность выпадения минимальных и максимальных коэффициентов, можно выработать свою стратегию и получать удовольствие от игры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору