ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Онлайн схему организовали в Ужгороде аферисты-сожители (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    164 переглядів
    В Ужгороде семейка уголовников разводила людей на продаже военной амуниции

    В Ужгороде разоблачили мошенническую схему, организованную двумя ранее судимыми сожителями. 

     

     

    По данным следствия, 23-летний ужгородец, вместе со своей 27-летней сожительницей, создали онлайн-магазин, в котором предлагали желающим приобрести элементы военной амуниции по ценам ниже рыночных. В перечне товаров были берцы, термобелье, тактические перчатки и тому подобное.

     

    На данный момент установили уже 7 пострадавших от действий аферистов. Потерпевшие перечисляли частичную предоплату или полную оплату и ожидали доставку заказов. Однако после получения денег, мошенники исчезали и соответственно люди оставались без средств и без обещанного товара.

     

    Вчера, 25 ноября, полицейские пришли к фигурантам с обыском, во время которого изъяли ряд важных доказательств по делу. Супругам мошенников следователи Ужгородского районного управления полиции сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины.

     

    Сейчас полицейские уже обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении фигурантов меры пресечения и устанавливают других лиц, которые могли пострадать от таких действий. За содеянное подозреваемым грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору