ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опасная работа: В Мукачево вор изрезал продавщицу (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Мукачево кассиршу едва не лишили жизни за вырученные деньги из магазина

    В Мукачевский отдела полиции поступило сообщение от 22-летней женщины о том, что ночью, около 03.50 ч, в помещение магазина, где она работает продавцом, ворвался неизвестный и из кассы похитил деньги в сумме 5520 гривен.

    На место происшествия оперативно выехали полицейские отдела, которые установили, что мужчина воспользовался возможностью, когда дверь в павильон магазина были открыты, забег внутрь и, угрожая ножом продавцу, из сумки похитил деньги. Во время нападения вор нанес женщине телесные повреждения в виде резаных ран пальцев рук.
    Сотрудники криминальной полиции Мукачево быстро установили личность нападавшего. 27-летнего жителя Волынской области, которого подозревают в нападении, правоохранители Мукачево задержали на следующий день после совершения разбоя в г. Львов.

    Сейчас мукачевские следователи сообщили ему о подозрении в совершении разбойного нападения, соединенного с проникновением в помещение, предусмотрено ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Расследование по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: От слов к делу: В Ужгороде официально говорят прощай "Белочке" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору