ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опасные тенденции : малолетки в компьютерных клубах Ужгорода

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Малолетки заполонили ночные клубы Ужгорода

    Почти 4 - часовой рейд , который провели ужгородские милиционеры совместно с представителями службы по делам детей Ужгородского горсовета и с участием журналистов местных СМИ, дал свои результаты. В компьютерном клубе на ул.Заньковецкой милиционеры обнаружили двух 16 -летних ребят , которые играли в « стрелялки» вместо того , чтобы отдыхать дома .

    Как выяснилось, оба несовершеннолетние являются круглыми сиротами , а их опекуном является учебное заведение в лице его директора.

    В компьютерном клубе на проспекте Свободы , были обнаружены три 13 -летних ребенка , которые находились в заведении без законных представителей . В отношении родителей малолетних будет составлен админпротокол . Владельцу этого заведения , который «закрыл глаза» на нахождение здесь в ночное время детей , грозит штраф в размере от 340 до 850 гривен. В случае повторного нарушения в течение года штраф увеличивается от 850 до 1,7 тысячи гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но всьо, типирь хлопці в компютерний клюб, ні ногов, будуть пити-курити по подвалах,так панове міліцісти?Чи ви щось пропонуете як їм проводити вільний час?