ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опасный обгон: В Закарпатье Toyota на полном ходу сбил велосипедистку, новые детали аварии (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Стало известно кто виноват в смертельном ДТП в Закарпатье: новые подробности

    Как ранее сообщал UA-Reporter, вчера, 21 августа, на трассе Мукачево-Берегово, на повороте к селу Дерцен произошло смертельное ДТП. В аварии несовместимые травмы с жизнью получила 26-летняя жительница села Жнятино.
    Пресс-служба Нацполиции Закарпаться сообщила подробности автопроисшествия. 
    Выяснилось, что водитель автомобиля «Toyota Camry», 27-летний житель Львовской области, двигаясь в направлении города Берегово совершил обгон попутного транспорта в неустановленном месте. Вследствие чего допустил столкновение с пассажирским автобусом, который двигался впереди и который совершал маневр поворота. Далее от удара легковушку отбросило на встречную полосу, где он наехал на женщину-пешехода, которая толкала велосипед. 

    От полученных травм потерпевшая погибла на месте происшествия. 
    Водителей освидетельствовали и по результатам экспертизы оба были трезвы. Транспортные средства участников ДТП помещены на спец площадку полиции. 
    27-летнего водителя автомобиля «Toyota Camry» полицейские задержали в процессуальном порядке. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. 
    По факту ДТП следователи полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, в результате которого погиб человек). По делу назначен ряд экспертиз, по выводам которых будут установлены все обстоятельства аварии.

     

     

     

    Мощное ДТП в Закарпатье: На трассе столкнулись 3 буса, видео опубликовали в сети (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору