ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опущен ниже плинтуса: В Ужгороде на сторону Андріїва встал неожиданный персонаж - Москаль

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Вынырнул из забвения: Неудачника-мэра Ужгорода неожиданно поддержал главный убийца Закарпатья

    Многие заметили, что Виктора Щадея открыто поддерживают очень многие люди - и известные в городе, и обычные ужгородцы. А Богдана Андриива публично не поддерживает никто. Похоже, это его очень угнетало. он лихорадочно искал хоть кого-то. И не поверите - наконец нашел!
    Вчера в сети появился видеоролик, в котором свою поддержку действующему мэру выразил его давний бизнес-партнер и недавний патрон, бывший председатель ОГА Геннадий Москаль.
    Кто-кто, а точно не Москаль имеет моральное право что-то просить ужгородцев. Потому что через него и Андрииву, который саботировал создание ОТГ, Ужгород ежегодно терял по 46 млн. гривен. Ни одно из окружающих сел не выразили желание присоединиться к Ужгорода, зная, что ожидает их земли и имущество, если руководить этим всем Богдан Евстафьевич.
    А Закарпатье за годы «генерал-губернаторства» потеряло до 2,2 миллиарда (!) гривен государственных средств - инфраструктурной субвенции, акцизов от горючего, алкоголя и табачных изделий.
    Неудивительно, что именно Москаль сейчас вынырнул из забвения, чтобы хоть как-то поддержать коллегу-подельника. Тем более, что знающие люди еще вспоминают, как в те времена один чиновник ежемесячно заносил втором круглую сумму.
    За это, конечно, приходится воздавать. Ранее Москаль бегал в суд, прикрывая Андриива по уголовному делу. А теперь он никто, толку с него мало, разве что - на нелепый ролик.

    Читайте также: В Ужгороде редкий подонок получил по заслугам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору