ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оральный секс : Лучший минет в его жизни - техника «чайная церемония» (18+)

    19 апреля 2024 пятница
    441 переглядів
    Узнай технику «чайная церемония», во время которой он будет плакать от счастья

    Мы часто раскрываем секреты орального секса, но чаще всего девушки уделяют внимание только основной части мужского «достоинства» — стволу пениса. Мы решили пойти дальше! Узнай технику «чайная церемония», во время которой он будет плакать от счастья.

    «Чайная церемония» — ласки яичек

    По аналогии с чайными пакетиками яички «макают», «заваривают» и доводят до «кипения» всевозможными способами: покусывая, поглаживая, лаская губами и языком. Помимо привычных оральных ласк, этот вид секса подразумевает поглаживания яичками по лицу и волосам партнерши.

    Вариант 1:
    Ляг на спину, попроси партнера повернуться к тебе спиной и присесть на колени над твоим лицом так,чтобы его яички оказались в районе досягаемости твоего языка, и приступай к активным действиям. Хочешь доставить ему двойное удовольствие? Не меняя позы,возьми его член в рот и одновременно массируй яички руками.

    Вариант 2: Ты на коленях, он стоя. Обхвати его яички губами и нежно играй с ними языком, в то время как твои руки заняты его членом и (или) поглаживают внутреннюю поверхность бедер партнера.

    Вариант 3: Он на спине, ты на коленях у его ног, лицом к нему. Опустись пониже и начинай teabagging, не забывая уделять внимание пенису.

    Вариант 4:
    Во время обычного секса повернись к мужчине спиной и прими позу наездницы. Нежно сжимай и разжимай яички руками, если хочешь приблизить момент кульминации.

    Вариант 5: Если вы оба устали и секса сегодня точно не предвидится, помоги любимому расслабиться с помощью легкого массажа. Лежа на спине, возьми его яички в правую ладонь и мягко помассируй в течение нескольких минут.

    Выбери время

    Teabagging может быть как частью прелюдии, так и небольшой сменой декораций в середине обычного полового акта или орального секса. Лучше всего подготовиться к ласкам яичек заранее, например, приняв совместный расслабляющий душ, чтоб уж точно не возникало сомнений в вопросах личной гигиены партнера.
    6 вариантов «чайной церемонии»

    С фокусами.
    Сложив ладони лодочками, прими в них драгоценный «груз». Пожонглируй яичками, пусть партнер привыкнет к касаниям твоих рук.

    С подъемом.
    Пройдись языком по «разделительной» линии, опускаясь от основания пениса вниз к анусу и вновь поднимаясь вверх, не отрывая языка от мошонки.

    С головой. Позволь партнеру провести своими «чайными пакетиками» по твоему лицу и волосам.

    С элементами викторины.
    Кончиком языка аккуратно вырисовывай на поверхности мошонки разные буквы и проси любимого угадывать получившиеся слова.

    С захватом. Обхвати яички ртом и, посасывая, поиграй с ними языком.

    С секретом. Слегка пощекочи кончиком языка область под яичками: скорее всего, этот небольшой трюк заведет твоего партнера с пол-оборота.

    Особая зона

    Мошонка очень чувствительна к прикосновениям, поэтому доставить любимому удовольствие не составит труда, главное — соблюдать осторожность. Неловкое движение может вызвать неприятные ощущения.

    МОЖНО: Нежно покусывать и пощипывать, слегка оттягивать, поглаживать, ласкать языком и губами.

    ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО:
    С силой сжимать, кусать, скручивать, резко дергать. По крайней мере,предварительно поинтересуйся мнением партнера относительно подобных «ласк».


    chem-opasen-oralnyiy-seks--460x305.jpg


    Оральный секс - главный наркотик для мужчины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору