ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Организаторов "трансфера" нелегалов в Закарпатье ловили с помощью собаки (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    На границе с Венгрией, в Закарпатье задержали 10 нелегалов и их проводников

    В Закарпатье, на границе с Венгрией, задержали 10 нелегалов и их переправщиков. Нелегальных мигрантов и их вероятных проводников задержали вчера вечером пограничники отдела «Лужанка» Мукачевского отряда вместе с сотрудниками Госпогранслужбы и Нацполиции в Закарпатской области.
    Пограничники получили оперативную информации о возможном перемещении нелегальных мигрантов в соседнюю Венгрию.  Обнаружили их правоохранители за 300 метров до границы. Правонарушителей, среди которых девять мужчин и одна женщина, задержали. Двое мужчин имели при себе паспорта граждан Турции, остальные задержанные не имели при себе никаких документов и сообщили, что являются гражданами Сирии.
    Во время дальнейшего поиска с использованием служебной собаки, правоохранители задержали двух граждан Украины 27 и 28 лет, которые, вероятно, и организовывали этот «Трансфер».
    Для составления протоколов об админправонарушениях и проведения фильтрационных мероприятий всех задержанных доставили в отдел пограничной службы «Лужанка».
    Вскоре дело будет направлено в суд.

    Случаи участились: Иностранцы решают проблемы на границе в Закарпатье взятками (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору