ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Особенности ручного гидравлического штабелёра

    30 апреля 2024 вторник
    1943 переглядів

    Штабелёр ручной гидравлический давно стал незаменимым помощником на складе при поднятии и опускании грузов и перемещения их на небольшие расстояния. Конструкция их представляет собой подъемник с вилами и гидравлической системой.
    Устойчивость достигается не противовесами, а с помощью консолей и опорных колёс. Применяя такой ручной штабелёр и несколько гидравлических тележек, можно оперативно произвести погрузку и разгрузку одновременно нескольких машин.

    Штабелер XILIN ручной гидравлический купить в PRO-STOCK

    Гидравлические штабелеры представляют собой простой вид ручной техники. Они поднимают на высоту до 2,5-3 м, и обслуживают грузы до 1-1,5 т. Гидравлика имеет ручной и ножной привод с приспособлением для осуществления «мягкого» опускания груза. Объём их обработки грузов составляет, как правило, от 10 до 20 паллет в день. Им свойственна безопасность при работе с легковоспламеняющимися грузами, так как отсутствуют электромоторы, реле.

    Основные достоинства такого оборудования:

    1. простота в освоении, эксплуатации и ремонте.
    2. они не требуют энергоносителей.
    3. неприхотливость и не требовательность к качеству напольного покрытия позволяет использовать их под открытым небом.

    Ручные штабелёры используются и на больших складах, но основное их предназначение – это роль вспомогательной техники для работы в труднопроходимых местах.
    Обладая маневренностью и малыми габаритами, облегчая работу персонала в небольших магазинах, на маленьких складах, особенно они востребованы там, где складские помещения оснащены не высокими стеллажами и задействовать дорогостоящую высотную технику не имеет смысла.

    Наряду с положительными качествами, им присущи и недостатки. Например, повышенные физические нагрузки для оператора при манипуляциях с устройством. Для облегчения работы оператора штабелёры такого вида оснащаются дополнительно ножным насосом. Не отличается штабелёр ручной гидравлический и скоростью работы, а гидравлической системе характерны, со временем, утечки и протекание.

    При выборе техники заказчику нужно учитывать репутацию производителя и поставщика, срок его нахождения на рынке складского оборудования. Фирма «ПРО-СТОК» поставляет гидравлические ручные штабелёры по Киеву и всей Украине. Её квалифицированные специалисты помогут выбрать вам оптимальную модель ручного гидравлического штабелёра.
    10-ти летний опыт работы позволяет предложить Заказчику лучшее решение! Изготовление и продажа складского оборудования и техники в Киеве с доставкой по Украине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору