ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Останется ли Богдан Адриив мэром Ужгорода будет решать суд

    16 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Прокуратура просит суд отстранить от должности мэра Ужгорода Богдана Андриива

    Прокуратура подала ходатайство о том, останется ли мэр Ужгорода на должности, поступило на днях в Ужгородский горрайонный суд Закарпатской области.

    Об этом говорится на странице Ужгородского горрайонного суда в "Фейсбук".

    "В суд поступило ходатайство правоохранителей относительно отстранения Ужгородского городского председателя от должности. О дате и времени рассмотрения ходатайства участники процесса и граждане будут уведомлены", - говорится в сообщении.

    Кто будет выполнять в таком случае обязанности Ужгородского городского головы пока не известно. Кандидатами являются – Игорь Фартушок и Василий Гомонай.

    Напомним, что рассмотрение коррупционного дела с участием Богдана Андріїва перенесли на 24 сентября.

    Добавим, что 29 августа городскому голове Ужгорода Богдану Андріїву вручено підозрупро преступную деятельность. В Ужгородском горсовете прокомментировали подозрение. 6-го сентября, следственный судья Ужгородского горрайонного суда назначил председателя Ужгородского городского совета меру пресечения – содержание под стражей с определением залога. Залог того же дня внесли.

     

     

    Мэр Ужгорода Андриив услышал свой временный приговор (ВИДЕО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    треба його вiдпустити, вiн такий самий як нова та чесна влада

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Единственный мэр за все последние 27 лет, который реально приводит город в порядок, и того уроды майданутые жрут поедом. Украину развалили, а наш город держался и развивался, но теперь и нас опускают на дно.

    Аватар пользователя Пётр понт

    Комментарий: 

    У тебя от ненависти к майданутым совсем башню повело, за кого ты жопу дерешь? За этого полукриминального вуйку?

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    Если этот единственный "мэр" не смог привести в порядок пл. Петефи хотя бы за год, то ни какой он не мэр, а просто халтурщик, который опустошил городской бюджет. Посчитай миллионы выкинутые на ветер (пл. Поштова, где шашка постоянно отлетает, как на быструю руку заасфальтировали пл. Кирпы, забыв дощевые сливы установить, теперь там при большом дожде можно на лодках плавать, как хотел вырубить 100 лип на знаменитой и единственной в Европе аллее на набережной согласно бездарному проекту который создали его же бездарные проектировщики, уже не говорю о провалившемся и потрессковавшемся новом асфальте в новом районе, а на Шахте вообще положили асфальт на болото) И это ты называеш порядком? В ЕС за такую работу штрафанули бы на крупную сумму и лишили бы должности, да ещё и на срок бы посадили за такое расточительство бюджетных финансов.