ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Освобожденного из плена украинца задержала СБУ (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    К вернувшемуся из плена Дмитрию Великому ночью ворвалась СБУ

    Сотрудники Службы безопасности Украины ночью задержали Дмитрия Великого – одного из освобожденных из плена боевиков украинцев, который находится в розыске за дезертирство. 
    «Вчера минут 15 побыл с родителями, прибежали люди с автоматами, перепрыгнули через забор. Я просто сразу не знал, отца сбили с ног. Я сказал, что не убегу, и чтобы мне хотя бы дали одеться, но не дали. Показали удостоверения, что они сотрудники СБУ», - рассказал Великий.
    По его словам, сотрудники спецслужбы ничего не сказали и отвезли его в СБУ, где продержали до 4 утра. «Были еще какие-то операторы, еще они поснимали. Было смешно, потому что было несколько дублей... Я никуда не прятался и говорил, что хочу пообщаться с нашими структурами, потому что у меня есть информация о ребятах, которые там находятся», - отметил Великий.
    Затем его отвезли в военную прокуратуру, а оттуда в отделение полиции в Павлограде. Великий отметил, что отказывается отвечать на вопросы без адвоката, а до него не смогли дозвониться.

     

     

    Вернулись домой освобожденные из плена четыре гражданина Украины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Командующий операцией оккупационных сил на Донбассе генерал Сырский ради расположения военного чиновника из ЕС принял «евротолерантное» решение и отправил на гей-парад в Киев «парадный расчёт всушников-геев».На фоне участия военнослужащих 46-го отдельного батальона специального назначения “Донбасс” по указанию командующего “ООС” Сырского был сформирован сводный отряд из провинившихся военнослужащих ОТГ “Восток” и “Север” в количестве 50 человек, которые под угрозой увольнения и дисциплинарных взысканий 24 июня были направлены в Киев для участия в гей-параде “Марш равенства”.
    Особый интерес вызывает решение Сырского по назначению старшего так называемого “парадного расчёта”, которым стал начальник ракетных войск и артиллерии “ООС” полковник Союшкин».

    Аватар пользователя Слуга урода!

    Комментарий: 

    С этим дезертиром-понятно,а что с водилой,который спецом завез в мае в днр 7 человек с документацией?Почему его не взяли в оборот?