ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От $5000 тысяч за место в лодке до Венгрии - 5 уклонистов взяли в Закарпатье (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    1361 переглядів
    В Закарпатье поймали горе-уклонистов - о "евротуре" договаривались мамы из ЕС

    Житель Тернопольщины за "евротур" через Тису должен был отдать 7 тысяч евро. Двум его "компаньонам" из Киевщины и Львовщины назначили цену в размере $10 000 и $5000. Еще двое сообщников, житель Харьковщины и Тернопольщины, не знали сколько должны были заплатить за свое путешествие, поскольку с переправщиками об условиях их вояжа договаривались их мамы, которые сейчас находятся за границей.
    "Турагентов" мужчины нашли в социальных сетях. По прибытию в Закарпатье не знакомых ранее уклонистов собрали в один автомобиль и повезли в неизвестном направлении. Далее им предоставили резиновую лодку и сообщили, что придется переплывать реку.
    За 300 метров до госграницы нарушителей "запалили" пограничники отдела Вилок. Беглецы, проигнорировав законные требования наряда, попытались ускользуть, однако были задержаны и доставлены в пограничное подразделение.
    В отношении мужчин составлены админпротоколы - за попытку незаконного пересечения границы и злостное неповиновение, дела направлены в суд. Устанавливают организаторов путешествия.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору