ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От любви до ненависти: В Закарпатье ночью произошло кровавое убийство (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    В Закарпатье псих беспощадно убил собственного брата во время семейного конфликта

    Вчера вечером, 23 января, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Забродь Хустского района произошло бытовое убийство. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники криминалистической лаборатории следственного управления ГУНП области.

    Правоохранители установили, что около 20 часов в доме возник семейно-бытовой конфликт между двумя родными братьями возрасте 40 и 56 лет. Во время ссоры старший из братьев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил охотничье ружье (оружие незарегистрированно), выстрелил через дверь и попал брату в голову и плечо.

    "От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте происшествия", - отметили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    По данному факту полиция Хуста начала уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Орудие убийства - незарегистрированное охотничье ружье 16-го калибра изъято и направлено на экспертизу. Подозреваемого в совершении убийства задержали в порядке ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного

     

    Читайте также: Ему грозит 7 лет: В Закарпатье полиция разыскивает опасного преступника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору