ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Открытие ресторана Шона Карра и Евгении Тимошенко откладывается

    29 апреля 2024 понедельник
    92 переглядів
    Открытие ресторана четы Тимошенко-Карр перенесено на начало февраля.

    Дочь Тимошенко тяжело пострадала из-за кризиса.

    Открытие ресторана Шона Карра и Евгении Тимошенко снова откладывается. Ранее предполагалось, что заведение начнет работу до Нового года, теперь открытие перенесено на начало февраля (чета Тимошенко-Карр открывает в столице ресторан известной сети Ciro's Pomodoro). Виной задержки стала мебель ручной работы, которую не успевают сделать к установленному сроку и концертная деятельность Шона Карра, у которого из-за гастролей не хватает времени заниматься исключительно подготовкой к открытию. Об этом рассказал менеджер по связям с общественностью ресторана Павел Усольцев, объяснив, что у мебели очень сложная конструкция и делается она долго.

    «В самом большом зале будут стоять диваны, на которых можно будет не только сидеть, а и танцевать. Для этого нужно будет отстегнуть мягкую подушку и прикрепить к задней стенке мебели. На образовавшееся пространство можно становиться ногами. Такая же мебель стоит в ресторане всемирной сети Ciro's Pomodoro в Арабских Эмиратах», — рассказывает Усольцев. Также, по его словам, в стену будет встроен аквариум с плавающими в нем лобстерами, которых клиенты смогут заказать себе на обед, а на стене, возможно, повесят настоящий мотоцикл. А вот как будет проходить открытие, Усольцев уточнять отказался, пообещав только, что оно будет очень громким и красивым, пишет «Сегодня».

    Наши источники в окружении четы Тимошенко-Карр признались, что виной задержки стала не только мебель, но и финансовый кризис. «Людям сейчас не до открытия. Нужно дать им время разобраться с возникшими из-за финкризиса проблемами», — рассказывает нам источник. Сам владелец ресторана Шон Карр подробно объяснять причину задержки отказался, ответив лишь: «Не успеваем».

    Напомним, что дата открытия ресторана неоднократно переносилась. Изначально планировалось, что заведение начнет свою работу еще в сентябре. Далее было решено заветный день перенести ближе к зиме и открыть до Нового года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полная херня!