ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отмазки на отмазках: Мэр Ужгорода не способен сделать для города даже самый мизерный минимум (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Власть своими же руками создала идеальную среду в Ужгороде для разных ДТП

    Наличие качественной разметки на дорогах - признак цивилизованности. Дело в том, что качественная разметка должна быть, потому что это предусмотрено ГОСТом.

    В Ужгороде разметка в ужасном состоянии. Из-за этого происходит много аварийных ситуаций. А теперь просто подумайте, как ориентироваться приезжим. А таких много.

    В полиции говорят, что постоянно штурмуют мэрию на предмет необходимости нанесения разметок и особенно пешеходных переходов возле учебных заведений.

    Но власть очень беспомощна. Там говорят, что должна заседать бюджетная комиссия, которая примет решение о выделении средств на разметку. То есть, власть вообще не считает это проблемой, потому что еще даже не заседала комиссия. Там говорят, что нет средств. И это при рекордном полтора миллиардном бюджете! У них есть средства на цементную хрупкую брасчатку, потому что там можно получить хорошие откаты, а разметка - не даст выгоды для частного кошелька чиновников.

    А если и делают какую-то разметку, то она за полгода исчезает. Разметку, которую сделали в октябре прошлого года, уже не видно! Бюджетные средства просто превратились в дерьмо.

    Немного об этом в сюжете 21 канала.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Голосуйте опять за этих и скоро вообще ничего не будет в городе.Эти только разрушат то что есть.Посмортеть только на площадь Петефи или на улицу Шумную-этим все сказанно.А тротуары которые выкладывают брукивкой,они тоже неочень выглядят,одна плитка высше одна нижже,посмотрите на Корятовича или возле горисполкома.А прийдет зима и эта брукивка будет ой какая скользкая...

    Аватар пользователя Закарпатець 12

    Комментарий: 

    А нєх*ин обирати понаєхавших із-за перевалу........то бандюганів , то контрабандистів. Для повного щастя оберіть собі ще й його братика до ВР по мажоритарному округу і матимете повні ґаті щастя !