ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отправлять в Ужгород посылки Укрпочтой небезопасно

    16 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Посылку в Ужгороде на Укрпочте забрать может хоть кто

    К нам в редакцию UA-Reporter.com написал житель Ужгорода которому, как он пишет, по роду своей деятельности время от времени приходится пользоваться услугами Укрпочты.

    "За последние пол года я раза три-четыре получал посылки на почте, а именно в отделение 88015 по ул. Грушевского,35 в Ужгороде. Что меня ужаснуло, так это то, что работники отделения выдают посылки хоть-кому, абсолютно не проверяя кто её получает. Вы просто приходите, называете номер почтового отправления, либо предъявляете квитанцию (которую кстати можно вытащить в любом дворе из почтовых ящиков) и забираете отправление (посылку). Да, я заполнял какую-то бумажку, я писал там свои данные, но это никто не проверяет, паспорт мой никто не смотрит, просто приходи и забирай чью хочешь посылку. Ау! Укрпочта, что это за сервис?", - пишет возмушенный ужгородец.

    "Мне по роду своей деятельности приходится по определенным обстоятельствам прибегать к услугам Укрпочты, но я смотрю что за почтовые отправления работники почты (возможно только этого отделения) ответственности никакой не несут. Это так должно быть? - не уверен".

    "А еще меня возмутил такой вопрос при отправке посылки: - на сайте Укрпочты указано, что у них есть услуга Наложенный платеж — пересылка посылок с определенной суммой стоимости отправки для оплаты получателем и пересылка ее по обратному адресу. Но как мне сказали в этом отделении, услуги оплаты получателем у них нет и предложили возпользоваться Новой почтой. Странно как-то получается... Это все отклики совдеповского сервиса, как я понимаю, да ладно... Но столкнувшись с Укрпочтой, я не совету ужгородцам пользоваться их услугами, особенно если вам что-то хотят выслать, учтите что свою посылку вы можете не получить, её может получить любой человек", - подытожил он.
    Кстати, в прошлом месяце мы уже публиковали материал, об этом отделении Укрпочты, когда для отправки посылки, нужно было приносить с собой скотч!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Да, я тоже забирал там посылочку возле Океана, и автор прав! У меня никто, ничего не просил, назвал номерок отдали и ушел. Реально удивительно, им абсолютно насрать кто забирает.