ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отравление неизвестным газом 7-х школьников в Мукачево: Полиция открыла уголовное дело

    29 марта 2024 пятница
    51 переглядів
    На Закарпатье копы начали расследование жуткого отравления детей в одной из школ

    Устанавливаются все обстоятельства инцидента, назначены экспертизы. Уголовное производство открыли по статье «хулиганство».

    Полиция Мукачево начала расследование обстоятельств отравления семерых школьников местной школы.

    Вчера, 13 сентября, в 14:09 в полицию поступило сообщение от дежурного врача детской больницы о том, что к ним для оказания медицинской помощи доставили пятерых детей - учеников местного учебного заведения. У детей диагностировали отравление неизвестным веществом через дыхательные пути. Позже в больницу было доставлено еще двух девочек, учениц этой же школы.

    Причины ухудшения состояния здоровья детей и другие обстоятельства происшествия устанавливаются. Чем именно отравились дети - будет известно после проведения токсикологической экспертизы.

    Сейчас состояние детей удовлетворительное. По данному факту полиция начала досудебное расследование. Уголовное производство открыто по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, говорится о хулиганстве, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Родители на грани, у ребёнка отняло ноги: Что известно о состоянии детей, отравившихся в школе №10 в Мукачево (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору