ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отсидела заслуженно: Одна из фигуранток скандала в Дубае рассказала о своих приключениях (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    677 переглядів
    Что произошло в Дубае: Участница голой фотосессии поделись своими впечатлениями

    Одна из девушек, которые были обнаженными на дубайском небоскребе, впервые дала интервью. Почему поехала, платили ли штраф, чтобы выйти из тюрьмы, и как зарабатывает на жизнь — рассказала одна из самых заметных девушек из фотосессии — Яна Грабощук. Ее интернет-сообщество сразу идентифицировало ее по татуировке на бедре.
    Одна из двадцати шести девушек, которые фотографировались обнаженными в мусульманской стране и которая за это оказалась в тамошней тюрьме. Отсидела 8 дней и была депортирована. И она единственная фигурантка скандала в Дубаи, которая решилась рассказать, что там на самом деле произошло.
    На таких фото, уверяет, не зарабатывает. Работать, говорит начала в 19 лет. В соцсетях ее с подругами называли эскортницами — это когда девушки сопровождают на различных мероприятиях богатых клиентов. Яна говорит — это бред. Ее поездки, дружба с Виталием Гречиным, который повез их в Дубай, это просто яркий дружеский отдых. Мужчину называет добрым, который никогда не просит интима, а просто любит, чтобы его окружала свита красивых девушек. А для них это возможность посмотреть мир.
    В том, что произошло на балконе в Дубаи никого не обвиняет. Говорит, даже не подозревали к чему могут привести эти шалости. 

    По словам Яны — это не была фотосессия. Успели сделать только несколько кадров. А полиция узнала об этом, когда местный сосед перепостил фотографии и обозначил полицию. Допрашивали девушек с утра до поздней ночи. Потом забрали личные вещи.
    И они на себе почувствовали, как жестоко относятся к тем, кто нарушает закон. Им грозило полгода тюрьмы и штраф в почти полторы тысячи долларов. Однако их просто отпустили и депортировали. Навсегда.
    Отпустили, говорит, потому, что после исследования телефонов удостоверились, что девушки — не эскортницы. Организатор поездки Виталий Гречин до сих пор остается в тюрьме. О том, что летят на родину, девушки поняли уже в самолете.
    Дома ждал любимый. Яна радуется, что все эти приключения позади. И даже уже позвонила бабушке, которая не знала, как яркая внучка отдыхает. Говорит, поняла, простила и уже не осуждает, - сообщает ТСН. 

     

     

     

    "Я откинулась" - Задержанные за голую фотосессию в Дубае украинки прилетели в Киев (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Исповедь хохлопроститутки.

    Аватар пользователя Читатель2

    Комментарий: 

    як так мож про колегу "по цеху"???...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Еще 20 ников создай хохлочмо середнянское и под ними воняй пока мамка на трассе у чёрных отсасывает.