ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отжимали двери и выносили ценные вещи: В Ужгороде задержаны серийные "домушники" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    В Ужгороде поймали квартирных воров, взяли сразу после совершения очередной кражи

    Сотрудники криминальной полиции Ужгорода задержали двух мужчин, которые обворовывали квартиры жителей областного центра. 
    На протяжении последнего месяца на линию «102» стали поступать сообщения о кражах из квартир в Ужгороде. Потерпевшие сообщали о том, что в помещениях неизвестные отжимали двери и выносили ценные вещи. Один из звонков в полицию вообще поступил от лица, заметившего через открытую дверь одной из квартир сильный беспорядок.
    Оперативники Ужгорода «отрабатывали» данную группу злоумышленников и задержали их сразу после совершения очередной кражи. 
    Ворами оказались 39-летний ужгородец, который хотя и проживает в последнее время в областном центре, но родом из столицы. Другой-30-летний житель Тячевского района. Оба уже привлекались к уголовной ответственности. 
    У подозреваемых изъята часть похищенного имущества и в ближайшее время будет возвращена потерпевшим. 
    Обоих задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. 
    Следователи проводят досудебное расследование по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас проверяется причастность данной группы к ранее совершенным кражам на территории города, подавляющее большинство из которых произошли на улице Минайская. Полиция также устанавливает каналы сбыта незаконно добытого мужчинами имущества, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 

    На Закарпатье дети ромов спрятали краденный "клад" в довольно странном месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору