ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Овациями встретили "героя", который заламывал руки журналистам «Схем» в "Укрэксимбанке" (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Директор департамента безопасности «Укрэксимбанка» вернулся на работу - встретили, как героя

    Директор департамента безопасности «Укрэксимбанка» Игорь Тельбизов, который заламывал руки журналистам «Схем», в шикарном костюме вернулся на работу, полностью восстановленный в должности.
    Сотрудники банка выстроились рядами на внутренних балконах здания и устроили Тельбизову долгую стоячую овацию. Тот поклонился, передал несколько воздушных поцелуев в сторону «ложи» и помахал всем ручкой, как Николай Второй в Большом театре. По ходу, могли бы и небольшую триумфальную арку построить перед банком, но видимо не успели. 
    Откланявшись, Тельбизов передал послание от временно отстраненного главы банка Евгения Мецгера:
    «Спасибо за ту поддержку, что вы оказали во весь этот сложный период. Наверно «краш-теста» круче нельзя было пройти ни в одной организации. Передаю дословно: Спасибо, что вы держите вектор, который задан этой командой».
    Мы почему-то думали, что «краш-тест» прошли журналисты «Схем», а особенно – придушенный охранниками банка оператор, у которого выдирали из рук камеру с отснятым материалом.
    Мощно, конечно. НО это дно. И по-хорошему - сигнал журналистскому сообществу отправить «Укрэксимбанк» в полный игнор. Эти аплодисменты - сигнал, что сотрудники центрального офиса банка одобряют применение силы к журналистам.
    Країна мрій сами знаете кого…

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору