ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Падение аэроплана с надписью Зе-«слуги»

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
     Гордыня, жадность и идиотизм молодых и наглых засранцев Зе-слуг: Дно уже близко

    Арсен Борисович наблюдает за падением аэроплана с надписью Зе-«слуги», с грохотом пикирующего под сопровождение идиотов в виде Третьяковой, Арахамии, Корниенко, Тищенко. Ждет, когда страх молодых и наглых засранцев победит их гордыню, жадность и идиотизм. Уверены – такой победы не произойдет. Так что зря ждет.
     
    Генпрокурора Иру офис уже списал. Все, видимо, произойдет до конца июля. А зря! Каждый следующий генпрокурор будет еще хуже. Иван Баканов пытается закрыть своим телом все проебы Зе-правоохранителей. Но их так много, а настоящих Иванов так мало…
     
    На должность в ГБР собирается Сергей Ионушис, но он уже третий раз готовиться куда-то зайти и все не идет. Вроде как заколдованный. Видимо, нужно, чтобы его поцеловал сам Порошенко, чтобы расколдовать. Кагебист Деркач прав: Петя продолжает рулить.
     
    После второй дискотеки с пленками Деркача, Порошенко как обычно набухался, а когда протрезвел, собрал нараду, вернее, черную раду. На ней определили, кто мешает главному президенту Украины Петру Порошенко снести случайного президента Зеленского с помощью улицы, бабла и друга Джо.
     Список получился не маленький. Но жадного Петю насторожило большое количество заинтересованных в его, Петином, приземлении в СИЗО обиженных недоолигархов, пострадавших от него бизнесменов, а также разносторонних креативных юристов.
     
    Также не радует и, как видим, давно наличие Авакова в МВД. Ради локализации такого неудобства отсыпали денег пастору Турчинову и Сюмар. Взяли, так сказать, на высокооплачиваемую работу с целью не столько руководить штабами, сколько прибаюкивать и танцевать Арсена Борисовича. Как получится, посмотрим, - пишет Telegram-канал Shadow Anonymous.

     

    Почему Зе все время выбирает между тупостью или глупостью?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)