ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Панамский теплоход доставил в Одессу 11 кг кокаина

    29 апреля 2024 понедельник
    66 переглядів

    Более 11 килограммов кокаина обнаружила в воскресенье, 14 сентября, специальная обзорная группа в составе пограничников и представителей таможни при погранично-таможенном оформлении на теплоходе "AMFITRITE I" (флаг Панамы), прибывший в Одессу.

    В Украину пытались ввезти 11 кг героинаОсновным грузом корабля, следующего по маршруту Боливар (Эквадор) - Сеута (Испания) - Одесса, было отмечено 4627 тонн бананов.
    8 полиэтиленовых пакетов с веществом белого цвета общим весом 11195 граммов были спрятаны в верхней части машинного отделения за бойлером. Проведенный экспресс-анализ показал, что данное вещество является кокаином.
    По факту была создана следственная группа, в состав которой вошли представители СБУ, прокуратуры, пограничного ведомства, отдела борьбы с контрабандой таможни, транспортной милиции.
    В настоящее время проводятся дальнейшие совместные мероприятия по документированию и установлению лиц, которые могут быть причастны к контрабандному перемещению наркотических веществ, сообщает пресс-служба Государственной приграничной службы Украины..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору