ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Паника по-львовски: всех кашляющих и чихающих вон из автобусов!

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    Во Львове ажитаж вокруг гриппа на пределе

    Горожан Львова так запугали эпидемией, что они забыли об элементарных правилах поведения. Так, еще несколько дней назад людей, которые в транспорте кашляли или чихали, просто выбрасывали на улицу – на всякий случай, чтобы не заразиться, не дай Бог...



    Ажиотаж вокруг медицинских масок и противовирусных лекарств во Львове развернулся в полной мере. Очереди в аптеках были длиннее, чем в блокадном Ленинграде за куском хлеба.

    Кстати, как сообщил львовский врач-кардиолог, с начала эпидемии гораздо больше людей заболели от сердечных приступов, спровоцированных «гриппозными страшилками», чем собственно от гриппа. Как выразился специалист, болели «от паники и напряжения».

    Кроме того, многие испуганные львовяне перестали ходить на работу – необоснованные прогулы стали самым распространенным «офисным преступлением» города.

    Тем не менее, сейчас люди уже успокоились. По словам львовянина, паника постепенно затихает.

    Напомним, как уже сообщалось ранее, свиной грипп, как и любая инфекция, любит стрессы, соответственно, у человека, который две недели пребывает в панике из-за той же эпидемии, гораздо больше шансов заразиться.



    В Закарпатье официально признали восемь смертей от гриппа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору