ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парень, который пропал в Хмельницке, нашелся на Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Милиционеры Закарпатья вернули семье пропавшего сына

    По статистике, ежегодно закарпатская милиция получает около четырехсот заявлений об исчезновении их родственников и близких.


    Вот и на днях в Свалявский райотдел милиции УМВС Украины в Закарпатской области поступила ориентировка от хмельницких коллег на пропавшего без вести молодого парня.

    21-летний житель Хмельницка ушел из дома и не вернулся. Тревогу забили его родители, и ориентирование на беглеца разослали по всем гор- и райотделам милиции Украины.

    Параллельно в Свалявский райотдел поступила информация о том, что на местном железнодорожном вокзале уже несколько дней бродит подозрительный парень. За ним выехала следственно-оперативная группа. Никаких документов при себе не имел. Когда молодого доставили для выяснения личности в райотдел милиции, он стал сбивчиво рассказывать о себе, с чего милиционеры поняли, что он родом из Хмельницкого. Как выяснилось, это был именно тот парень, который был объявлен в розыск.

    Когда о задержанном свалявские милиционеры сообщили своим хмельницким коллегам, те связались с родителями мальчика, и последние приехали за сыном на Закарпатье. Отец и мать были безмерно благодарны Свалявским правоохранителей за спасение сына, ведь неизвестно, чем бы закончились голодные скитания больного человека в чужой области ...

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору