ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парня убили из-за проигранной партии в бильярд

    29 апреля 2024 понедельник
    75 переглядів
    Проигравшего в бильярд отправили на тот свет

    В Николаевской области в селе Крымцы двое приятелей решили сыграть в бильярд. Договорились - побежденный платит за партию.

    Но когда пришло время расплачиваться – денег не оказалось. Началась драка, в результате котрой один отправился на тот свет, а другой - за решетку.

    Николая обвиняют в жестоком избиении, повлекшем за собою смерть. События того вечера парень называет культурным отдыхом.

    Вместе с друзьями он сидел в сельском баре. Туда пришел его старый знакомый Сергей. Парни выпили по несколько рюмок за встречу и начали гонять шары.

    Максим, подозреваемый: «Мы сыграли с ним на деньги в бильярд. А оказалось, что денег у него нету. Ну, и пару слов обмовились, после чего он попытался что-то нагнитать обстановку, и получил по морде. Деньги ему эти все простились, его отправили домой, а потом, когда он уже уходил, он сказал: идем, поговорим».

    Через несколько минут Сергей уже убегал от приятеля.

    Александр Красиловский, руководитель Первомайского ГО милиции: «Убежать ему далеко не удалось. Убежал он от места проведения досуга метров около 150-ти».

    После нескольких ударов Сергей потерял сознание, но его обидчик не унимался. Николаю показалось, что его честь запятнана, поэтому решил отомстить.

    Максим, подозреваемый: «Он расчитывал на свои силы, я на свои. А получилось так, что его нету».

    Когда Николай убивал приятеля, никто из посетителей заведения даже не попытался разнять драку. Истекая кровью, Сергей пролежал на улице полчаса, пока кто-то из прохожих не догадался вызвать врача.

    Вместе со скорой приехали милиционеры. Они нашли преступника по кровавым следам.

    Дмитрий Швец, следователь Первомайского ГО милиции: «Когда начали осматривать место происшествия, был обнаружен фрагмент следа обуви бурого цвета. След от ботинка, примерно, 46 размера. По непонятным следствию причинам подозреваемый один ботинок сжег, а второй оставил. Наверное, любил он его».

    Задержанный с грустью вспоминает, что смерть сопровождала их дружбу с самого ее начала. Парни познакомились на похоронах общего товарища. Теперь дело передали в суд. Убийце светит до десяти лет лишения свободы.
    Дмитрий Ильчук, Владислав Гнатенко, "НТН"


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору