ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Партия регионов и коммунисты полностью причастны к терроризму на востоке

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Веригина обвинила ПР в причастности к терроризму в Луганске

    Исполняющая обязанности председателя Луганской областной госадминистрации (ОГА) Ирина Веригина заявила о причастности депутатов Партии регионов во главе с Александром Ефремовым и коммунистов к терроризму на востоке страны.


    «Видела выступление Горохова (народный депутат от ПР Сергей Горохов) в парламенте России, который призывает Россию к конкретным действиям против Украины. В президиуме сидит Александр Ефремов. Прямые доказательства причастности данных депутатов к терроризму на востоке», - написала Ирина Веригина на странице в соцсети.

    Она утверждает, что именно они дестабилизировали обстановку в Луганской области, именно на их совести смерть людей, искалеченные судьбы беженцев.

    По словам Ирины Веригиной, Луганская область и так была на 27-м месте в Украине по социально-экономическому развитию, «а теперь эти так называемые депутаты, дабы защитить свои бизнес-интересы, пытаются превратить Луганскую область в гетто».

    «Эти (люди) открыто поддерживают агрессию России и терроризм в Луганской области. А другие депутаты ПР и коммунисты скрыто финансируют террористические группы в Луганске, Северодонецке.

    Необходимо Верховной Раде лишить мандатов этих депутатов и привлечь к уголовной ответственности.

    Этого требуют тысячи луганчан. Хватит грабить и уничтожать Луганщину», - подчеркнула председатель ОГА.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и где,в самопровозглашенных правительствах,Вы,увидели коммунистов и ПРовцев? Ахметка,в противовес Киеву,в подражании Коломойскому, для получения своих преференций,замутил всю эту завараху," но тем не менее мы(ДНР и ЛНР) смогли сломать всю эту ахметовскую систему!"Губарев: Ахметов содержал две трети сепаратистов http://lb.ua/news/2014/05/12/266111_gubarev_ahmetov_soderzhal_dve_treti.html..Тот случай:не буди лихо..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На сходірегіонали і комуняки а в нас Балоги воду мутять. Треба на того балогу теж справу завести