ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Партия регионов все же решилась участвовать в выборах в Верховную раду

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Партия регионов передумала отказываться от выборов

    Партия регионов не идет на выборы, но выдвигает кандидатов в мажоритарных округах. Об этом говорится в заявлении партии, опубликованном на ее сайте.

    В заявлении, опубликованном на официальном сайте партии, говорится, что Партия регионов согласна на участие в выборах ее выдвиженцев в мажоритарных округах.

    Перемену своего решения в Партии регионов объясняют тем, что неучастие в выборах "может породить прецедент узурпации политического поля юга и востока Украины".

    Сегодня властная команда делает все, чтобы парламент был сформирован исключительно из политически сил, представляющих интересы Запада Украины и Майдана. Юг и Восток Украины могут остаться без представителей их интересов. Система политических балансов внутри страны разрушается и попирается", - говорится в заявлении.

    Кроме того, в своем заявлении Партия регионов обещает "всяческую помощь в становлении украинской оппозиции" - для "нормализации политического процесса".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На се має росіянин пословицю:"Ссы в глаза - Божья роса!" Ті злочинці би не мали право ходити між людьми за божого світла, а вони знову лізуть на Сонце!!! Невіроємна підлість і нахабство!!!