ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Партия "УДАР" избрала председателя закарпатской организации

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Валерий Пацкан, партия Удар

    Народный депутат Валерий Пацкан повторно избран председателем Закарпатской областной организации партии "УДАР". За это решение проголосовали 43 делегата конференции Закарпатской организации партии, которая состоялась в Ужгороде.

    Заместитель лидера фракции "УДАР" в ВР Виталий Ковальчук отметил, что Валерий Пацкан хорошо проявил себя на протяжении двух лет работы в должности председателя Закарпатских "УДАРовцов".

    "Прошло два года с тех пор, когда на подобной конференции Валерия Пацкана впервые избирали председателем областной партийной организации. Мы уже стали парламентской партией, и я верю, что пройдет еще несколько лет, и мы станем партией власти. Для этого мы должны не потерять тот уровень доверия, который сегодня есть, и доказать, что мы можем управлять страной", - заявил Виталий Ковальчук.

    Валерий Пацкан выразил благодарность за доверие и отметил, что 23% голосов от закарпатцев, которые "УДАР" удалось получить на парламентских выборах, демонстрируют доверие жителей области к политической силе Виталия Кличко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору