ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ПАСЕ будет добиваться возвращения Украине Крыма, свободного от ЧФ РФ (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    ПАСЕ признала, что Россия сама накрутила ситуацию в Украине

    Парламентская ассамблея Совета Европы требует от Москвы вывести войска из Крыма. В принятой ассамблеей резолюции указано, что никакие аргументы Москвы в пользу ее действий на полуострове не соответствуют действительности, - говорится в сюжете ночного выпуска ТСН.


    Делегаты убеждены, что радикалы не захватывали власть в Киеве и никакой угрозы этническим русским в Крыму не было. ПАСЕ настаивает, чтобы российская армия покинула полуостров.

    В полном составе, учитывая то, что Москва сама денонсировала соглашения о пребывании в Крыму Черноморского флота. Обсудить крымский кризис Москва и Киев смогут уже на следующей неделе, при посредничестве ЕС и США.

    А Евросоюз тем временем создает специальную группу поддержки Украины.

    "Сегодня комиссия создала группу поддержки Украины. Цель этой группы - помочь и поддержать Украину - не только в финансовом плане, но и технической помощью. Важно оказать поддержку реформам как политическим, так и экономическим. Для того, чтобы Украина стала сильной, независимой и современной страной. Это демонстрирует, что Европейский Союз стоит бок о бок с Украиной", - заявил президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генсек ООН: Украина пока остается административным округом СССР
    Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР. За 23 года существования государства (Украины) ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
    В Конституции Украины, касающиеся территории государства, нигде не говорится о границах. Официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией и делимитацию) – не проведены. Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует. http://www.sevastopol.su/world.php?id=60208

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всю Европу, кто против России надо послать по русски. Эти обезумевшие твари всю жизнь учат.
    На эту ПАСЕку надо посикать, деньги забрать и вообще на неё не обращать внимание.
    А зачем вообще иметь дела с теми, кто нас пытается развалить и уничтожить.
    Давно пора уйти из организации одобряющей войны США

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот за это евреев не люб......все они дела....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПАСЕ - Парламентская Ассамблея Сутенеров Евреев.
    МВФ - Международный Воровской Фонд.
    ЕБРР - Еврейский Банк Разворовывания России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нечего России и Украине в ПАСЕ делать. Нужно выйти из него и еще деньги сохраним. Обычная проплаченная США структура. Ничего не решает, только воду мутит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для тех кто не знает, Россия платит в год 23 млн $ взносов в ПАСЕ, а это 20% от ВСЕХ взносов в ПАСЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия покинет полуостров Крым, а америкосы прикарманят. И все будет легетимно и ПАСЕ воникать не будет. ПАСЕ и американские пендосы признайтесь вас Россия умыла, а теперь кипятком писаете. Вам наплевать на украинский народ, вам нужны территории. ПАСЕ - это ПАС - кудная Европа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже всем давно понятно, кто сеет бардак,террор и кровопролитие по всему миру????Как может ПАСЕ осудить действия своих хозяев по дестабилизации обстановки в Египте, Ливии, Сирии, Украине???? В перспективе коллеги "ПАСистов" по европравлению, могут и "евробомбардировки" провозгласить для укрепления "свободы граждан Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но ти й ІДІОТ!