ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пассажирский поезд протаранил грузовик, погиб 8-летний мальчик (Видео)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В результате происшествия погиб ребенок – восьмилетний ребенок

    Под Хабаровском на регулируемом железнодорожном переезде произошла авария: пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. В результате происшествия погиб ребенок – восьмилетний ребенок, находившийся в КамАЗе.

    На участке Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. Водитель грузовика и его 8-летний сын были доставлены в больницу, однако врачи не смогли спасти мальчика.
    Отец мальчика – водитель грузовика – госпитализирован в тяжелом состоянии.

    «На железнодорожном перегоне Круглико-Корфовская в 15.00 по хабаровскому времени (08.00 мск) водитель автомобиля при выехал на закрытый переезд. Машинист пассажирского поезда Владивосток-Харьков, шедшего со скоростью 95 километров в час, применил экстренное торможение, но столкновения предотвратить не удалось. Водитель грузовика Михаил Султанов 1960 года рождения и его восьмилетний сын Александр в тяжелом состоянии попутным транспортом были доставлены в больницу поселка Корфовский, где мальчик скончался от полученных травм», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточной магистрали.

    Среди бригады локомотива и пассажиров пострадавших нет. Железнодорожный путь не поврежден. Из-за ЧП на переезде пассажирский поезд задержался на 23 минуты. Также на полтора часа задержались четыре грузовых поезда.

    «На место происшествия оперативно прибыла комиссия во главе с заместителем начальника Дальневосточной железной дороги - главным ревизором по безопасности движения поездов Павлом Деминым. Комиссия установила, что причиной столкновения поезда с автомобилем стало грубое нарушение водителем грузовика правил дорожного движения, который проигнорировал звуковые и световые сигналы на переезде и решил проскочить перед идущим на скорости поездом», - уточнил представитель пресс-службы Дальневосточной магистрали.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору