ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Павлу Нагорному, который убил двух человек, подарили свободу

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    На Закарпатье самый справедливый суд! - а вы еще сомневаетесь?

    30 апреля в Апелляционном суде Закарпатской области состоялось заседание по апелляции виновника трагического дорожно-транспортного происшествия в Хусте Павла Нагорного...


    Представители Павла Нагорного апеллировали в суде решение Хустского районного суда, которым по П.Нагорному была избрана мера пресечения - содержание под стражей.

    Само заседание состоялось в режиме полной секретности.

    Как сообщил журналистам сам пострадавший Виктор Пригара, даже его адвокат узнал о назначении судебного заседания совершенно случайно. Впрочем, его участие, тем более учитывая то, что сам Пригара отказался от материальных и моральных претензий к Нагорному, не решала ничего - против того, чтобы удовлетворить апелляцию и позволить убийце двух человек свободно гулять на воле, не выступила даже прокуратура Закарпатской области, которая до сих пор неоднократными громкими заявлениями своей пресс-службы обещала в любом случае добиться справедливости и отправить П.Нагорного за решетку.

    В итоге, апелляцию адвокатов П.Нагорного судом удовлетворен.

    Дело о применении к П.Нагорному принудительно-медицинских мероприятий повторно направлено на рассмотрение в Хустский районный суд, который будет рассматривать дело в новом составе.

    То есть, общим решением судей, адвокатов и прокуроров лицу, в состоянии алкогольного опьянения убил двух человек и еще двух покалечил, даровано свободу.

    Кстати, стоит напомнить, что сосем недавно УБОП объявил войну коррупции в Закарпатье. Интересно, найдет ли УБОП состав преступления в этом деле?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость