ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Печальная статистика: Население Украины катастрофически сокращается (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    101 переглядів
    Нация вымирает: В Украине смертность в 2 раза выше рождаемости

    Смертность в Украине превысила рождаемость в два раза.
    По состоянию на 1 марта численность населения в Украине составила 41,858 млн человек (число постоянного населения – 41,689 человек), сообщили в Госстате. В течение января-февраля этого года показатель сократился на 44,3 тыс. человек. При этом в нашей стране остается существенным превышение числа умерших над количеством живорожденных: на 100 умерших – 51 новорожденных.
    За первые два месяца в Украине умерло 100 738 человек. 329 из них не достигли и одного года (динамика такая же, как и в прошлом году за тот же период). На протяжении января-февраля 2020-го миграционный прирост составил 5356 человек. Для сравнения, за те же два месяца 2019-го – 7040 человек.
    В Госстате традиционно отметили, что проводили подсчеты, не брав во внимание аннексированный Россией Крым и оккупированные пророссийскими террористами территории Луганской и Донецкой областей.
    Напомним, по данным Госстата, численность населения в Украине по состоянию на начало этого года составила чуть более 41,9 млн человек. В течение 2019-го численность населения уменьшилась на 250,8 тыс. человек.
    Примечательно, что и украинское общество, и государство совершенно равнодушны к проблеме вымирания нации. Полная инфантильность. Никто даже не пытается понять причин вымирания, не говоря уже о разработке долговременного комплекса мер, направленных на повышение рождаемости и снижения смертности.

     

    Коррупционный карантин для бизнеса : Одним все , другим "зубы на полку"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Алексака

    Комментарий: 

    и где ФОТО ???

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Ну что ж четверть миллиона в год...весьма и весьма недурственный результат!! Ещё бы в двое увеличить данный показатель и после 20 лет евроинтеграции и демократических реформ - Украина станет ОКОНЧАТЕЛЬНО СВОБОДНОЙ!!! ... от хохлов!!!

    Аватар пользователя Львiвський студент(хохлы - гавно)

    Комментарий: 

    ХСНМИ

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Мир станет лучше, без кацапов!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Насрал под чужим именем и обосрался от страха свинохохол?