ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пептиды: зачем они атлету?

    29 апреля 2024 понедельник
    49 переглядів
    Особенности приема пептидов атлетами

     

    Рынок спортивных добавок постоянно расширяется благодаря применению все более качественных компонентов и усовершенствованных формул, которые позволяют забыть о разнообразных побочных эффектах. Помимо стероидов или синтетического гормона роста, атлеты также могут воспользоваться качественными пептидами. Фактически данные препараты основаны на цепочках аминокислот или белков, а их соединение обеспечено благодаря амидной связи. Пептидные препараты могут содержать в себе до 20 аминокислотных остатков, что делает их олигопептидами. Если количество остатков больше, то перед нами полипептиды. Сегодня купить пептиды несложно, если воспользоваться для этого предложением проверенного поставщика. В этом случае клиент всегда уверен в качестве и актуальной стоимости выбранных медикаментов.

    Особенности приема пептидов атлетами

    Наличие пептидов в организме позволяет регулировать различные процессы, которые влияют на нейронную деятельность, а также обмен веществ и продуцирование новых клеток. Вещество способствует усилению иммунитета, а также способствует синтезу гормонов. Возрастные изменения приводят к появлению дефицита пептидов в организме, что может стать причиной раннего старения. Благодаря достижениям медицины вещество удалось получить в искусственных условиях. Сегодня специалисты выделяют порядка 1500 комбинаций, относящихся к данной категории.

    Атлеты обычно пользуются препаратами, которые представляют собой две обширные группы:

    • Грелина. Здесь представлены пептиды, способные провоцировать резкое увеличение концентрации гормона роста в организме.

    • Релизинг-гормоны. Такие препараты отличаются пролонгированным действием, а также помогают увеличить концентрацию гормона роста, используя для этого естественные механизмы.

    Практика показывает, что пептиды также могут быть отличными жиросжигателями. Они помогают атлетам быстро прийти в оптимальную форму, избавившись от лишних жировых отложений, которые будут использованы в качестве источника энергии во время тренировки. Нередко атлеты отмечают, что пептиды помогают восстанавливаться после высоких нагрузок и избавляться от стресса. Существует отдельная категория медикаментов, которые устраняют бессонницу и снимают тревожность. 

    Причины воспользоваться данным препаратом у каждого атлета свои. Некоторые отдают предпочтение пептидам, так как они отличаются более доступной стоимостью, если сравнивать с аналогами для набора массы. Препарат разрушается и выводится из организма без следа, поэтому его прием невозможно установить во время допинг-контроля. Собственная выработка гормона роста во время приема медикамента увеличивается вплоть до 5 раз по сравнению с обычным синтезом гормона в организме. Во время прохождения курса атлеты отмечают улучшение аппетита, а мышечная масса остается сухой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору