ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перепутала педали: В Закарпатье водительнице, жестко сбившей женщину, дали испытательный срок

    28 апреля 2024 воскресенье
    1880 переглядів
    В Закарпатье дамочка, сбившая пешехода до реанимации, отделалась легким испугом

    Межгорский райсуд вынес приговор водителю кроссовера, которая тяжело травмировала пешехода, перепутав педали газа и тормоза. Виновницу ДТП Анну Беккер освободили от отбывания тюремного заключения, назначив двухлетний испытательный срок.

    Авария произошла в начале августа в селе Нижний Студеный, что возле курортного Пилипца. Водитель кроссовера Nissan Qashqai не справилась с управлением и сбила женщину, которая шла по обочине дороги. 

    В материалах дела указано, что Анна Беккер совершила наезд, потому что перепутала педали тормоза и газа. В суде водитель кроссовера заявила, что пыталась объехать женщину, однако совершила ДТП.

    У пешехода медики диагностировали тяжелые травмы, в частности множественные переломы костей черепа, сотрясение головного мозга, перелом носа, гематомы. После ДТП женщину доставили в реанимацию.

     

    Дело рассмотрел суд, который признал водительницу кроссовера виновной в совершении ДТП и назначил ей наказание в виде четырех лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами два года. Однако суд освободил ее от отбывания наказания, установив два года испытательного срока. На приговор еще может быть подана апелляция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору