ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перестрелка в московском метро: один человек госпитализирован

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Описание

    Инцидент произошел в переходе между станциями «Марксистская» и «Таганская». Двое мужчин, предположительно кавказской национальности, во время ссоры открыли стрельбу из травматического оружия.

    Две пули попали в проходящего рядом мужчину. Он был госпитализирован с ранением ноги. Поиски преступников, которые скрылись с места происшествия, продолжаются.

    Преступники с места происшествия немедленно скрылись. Раненый мужчина обратился за помощью к дежурившему на станции милиционеру. Страж порядка сразу же вызвал скорую помощь, сообщает ЛИГА.

    Месяц назад выстрелы гремели на станции метро «Площадь Восстания» в Петербурге. Как удалось установить следствию, компания молодых людей начала приставать к пассажирам метро. Они даже избили одного человека, после чего накинулись на мужчину - выходца с Кавказа, у которого оказалось с собой огнестрельное оружие. Тот выстрелил в одного из нападавших, после чего скрылся.

    В апреле в московском метрополитене стрельбой закончилась ссора между тремя приезжими и москвичом. Сначала выяснение отношений шло на словах, но на станции «Рязанский проспект» конфликт перерос в драку. Мужчина, выступавший один против троих, отчаянно защищался, но затем достал пистолет «Оса» и расстрелял обидчиков в упор. Все участники потасовки были задержаны на месте. Пострадавших госпитализировали.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору