ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пэрис Хилтон ищет друга!

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    Пэрис Хилтон

    У Пэрис Хилтон есть все - деньги, всемирная слава, внимание мужчин и любовь миллионов поклонников. Она может позволить себе что угодно! А каждой новой ошибкой - лишь сильнее подогревает интерес к своей персоне. Вокруг нее всегда вертится много людей, но… нет настоящих друзей. Поэтому теперь у капризной блондинки важная цель – найти нового человека, научить его секретам звездного бытия, тому, как превратить свою жизнь в мультимиллионный бренд, управлять общественным мнением и всегда быть на высоте, ну и, конечно, тому, как правильно перенести скандал, а затем заставить его работать на себя.
    В новом реалити-шоу «Подружка для Пэрис Хилтон» 18 тщательно отобранных претендентов поселятся в доме Пэрис и начнут жесткую борьбу. Конкурсанты должны будут доказать, что могут влюбить в себя очаровательный и брутальный Голливуд, привлечь внимание прессы и выдержать круговорот вечеринок. Победитель получит самый большой приз из всех существующих сегодня в Америке – проход в VIP-сектор и серию жизненных уроков от мастера современной голливудской славы – Пэрис Хилтон.
    На протяжении 6-ти недель мы узнаем, кто станет новой жертвой папарацци и квинтэссенцией звездного красного ковра!
    Пэрис Хилтон – эксклюзивный продюсер этого реалити-шоу.



    СПРАВКА:

    - Пэрис Хилтон недавно начала активно продюссировать сразу несколько телевизионных проектов. Кроме того, снялась в очередном художественном фильме «Дом восковых фигур» и в 5-и сезонах реалити-шоу «Уроки выживания».
    - В феврале 2008 г. вышла в свет линия обуви от Пэрис Хилтон.
    - В апреле 2007 г. линия спортивной одежды Пэрис разошлась от самых крупных супермаркетов США до главного западного шоу-показа на неделе маркетинга в Лос Анджелесе.
    - В октябре 2007 г. Пэрис выпустила свой 4-ый аромат «Кан-кан».
    - В августе 2006 г. состоялся релиз ее дебютного сольного альбома. Первый сингл "Звезды слепы" сразу же стал хитом на радио.
    - В 2006 г. вышла 2-ая книга Пэрис «Признайся мне во всем», которая последовала за ее бестселлером «Признания наследницы».
    - В 2006 г. она основала в Беверли Хиллз компанию «Paris Hilton Entertainment», цель которой - развивать ее таланты дизайнера, певицы, актрисы, модели и писателя. На сегодняшний день компания управляет всеми необходимыми лицензиями и соглашениями. Как лицо компании, Пэрис принимает непосредственное участие в разработке идей, их дизайне и продвижении на рынке.
    Свободное от работы время Пэрис Хилтон любит посвятить своей семье и домашним питомцам. Она также активно вступает во многочисленные благотворительные организации и защищает права животных.


    Шоу с Пэрис Хилтон стартовало в субботу, так что все самое интересное начнется в ближайшую субботу, 14 февраля.


    Смотрите на канале «MTV Украина» реалити-шоу «Подружка для Пэрис Хилтон», по субботам, в 16.00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору