ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первый слет мотолюбителей в закарпатском Виноградове едва не сорвался

    29 апреля 2024 понедельник
    108 переглядів
    Парад байкеров

    Байкерский клуб «Индепендент Юкрейн», что в переводе означает «Свободная Украина», в городе Виноградово (Закарпатская область) функционирует с 2004 года. И хотя в клубе пока насчитывается всего 5 байкеров, они уже успели заявить о себе.

    На днях состоялся съезд, парад мотоциклов и рок-концерт с участием групп «CordOn» (Виноградово), «NUTONE» (Чоп), «Торнадо» (Мукачево), «Агония» (Виноградово-Борислав) и «Black Fire» (Виноградово).
    Это был первый в этом году съезд мотолюбителей в г.Виноградово (урочище Виннички). Нынешняя программа отличалась от прошлогодней, была более насыщенной и оригинальной. В палаточный городок из разных городов съехались байкеры, знакомились, общались. Нашлись и сорвиголовы, которые после дождя купались в Тисе. На следующий день группы исполняли свои песни, поднимали настроение своим творчеством, которое оценили зрители и участники съезда.
    Как сообщили UA-Reporter.com сами организаторы, устроить съезд было непросто, возникли некоторые проблемы. Зато он состоялся, хотя и с некоторыми изменениями в программе.
    Гости получили удовольствие, организаторы - наслаждение увидеть свои идеи воплощенными в реальности, группы - очередную возможность донести до людей свое творчество.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору