ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первый суперкар LEXUS - на трассе (фото)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Суперкар Lexus LF-A на трассе

    Первый суперкар люксового подразделения Toyota – LF-A – проходит тесты на знаменитой трассе Нюрбургринг (Германия). Это первый раз в 2009 году, когда автомобиль удается сфотографировать, так что его долгое отсутствие уже породило слухи, что его постигла судьба конкурента Acura (Honda) NSX. По цене суперкар Lexus LF-A обогнал Ferrari.



    На Нордшляйфе LF-A показался с новыми передними воздухозаборниками и другим задним диффузором.
    Оснащенный мотором V10 мощностью более 600 л.с. суперкар Lexus должен будет составить конкуренцию таким грандам, как Porsche 911, Nissan GT-R и топовым моделям Ferrari и Lamborghini.
    Благодаря облегченному карбоновому кузову автомобиль будет разгоняться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость суперкара составит порядка 320 км/ч.
    Передачи будут переключаться с помощью подрулевых переключателей.
    Сроки релиза супер-авто пока неизвестны.


    Новый суперкар Lexus LF-A по своей стоимости обошел многие аналогичные модели, включая Lamborghini и Ferrari. Первыми о цене немецкого автомобиля узнали в Китае, где его можно заказать за 264 700 долларов. Для покупателей в США и Европе он обойдется немного дешевле.
    По предварительной информации, цена Lexus LF-A в США будет около 225 000 долларов. Это больше, чем Gallardo или F430 Spider, ведь будет еще версия родстер. Будет ли немецкий суперкар пользоваться таким же спросом как итальянские, покажет время...


    На чем ездят звезды мирового футбола (фоторепортаж)


    2_6.jpg


    3_7.jpg


    4_6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору