ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Песенка для Гонтаревой: Коломойский назвал министра Милованова дебилом (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    102 переглядів
    Хор имени Гонтаревой вступил в отчаянную борьбу с 95 Кварталом

    Коломойский высказался по ситуации с номером "95 квартала"  о доме Гонтаревой. Он не считает это видео травлей Гонтаревой (мы, к слову, чем-чем, а травлей тоже не считаем). И заявил, что ничего Гонтаревой от этого видео не будет:

    "Не слышал, чтобы кто-то застрелился или повесился после такой травли. Если Гонтарева будет первой – это будет смешно". 

    Прошелся по министрам Сороса-Пинчука и их реакции. Заявление министра экономики Тимофея Милованова  по влиянию выступления на инвестиционный климат воспринял крайне негативно и назвал его "дебилом". Рекомендовал написать заявление об отставке. Министра культуры Бородянского дебилом не назвал (так и сказал - "100% не дебил как Милованов"). И предложил ему сначал извиниться перед гражданами Украины, "которые благодаря Гонтаревой стали нищими". А если, мол, не извинится - тогда он "не дебил, а подонок".

    Игорь Валерьевич "на максималках", словом. И, кстати, да - вчера у Гонтаревой был день рождения. Об этом все как-то забыли. Коломойский знает толк в подарках, - пишет Klymenko Time в телеграм-канале. 

    Считаем, что заявление «Милованов - дебил» от И. Коломойского можно считать началом заката Кабмина Гончарука. 
    Дебил в правительстве плохой знак.

    А вот и видео, где министр экономики Милованов шутит на тему "не скрываю, что я дебил". Шутка, откровенно говоря, так себе. Мы ее творчески доработали немного. На злобу дня, так сказать.

    Напомним, песня 95 квартала про Гонтареву вызвала много споров в Сети. Меньше чем за сутки видео собрало пол миллиона просмотров, однако, публика восприняла выступление негативно. О чем и говорит большое количество дизлайков. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии