ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Плати или пожалеешь: В Мукачево нацгвардейцы требуют деньги от прохожих за черт пойми что

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    В Мукачево нагвардейцы вымогают деньги от людей на улице за полнейший бред

    Полиция Закарпатья проверяет информацию относительно неправомерных действий правоохранителей, вымогательство денег от местных жителей в случае обнаружения отсутствия документов, удостоверяющих их личность и доставки их в отдел
    Руководство Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области инициировало проверку информации о вымогательстве денег от жителей г. Мукачево военнослужащими Национальной гвардии Украины, которые несут службу совместно с местными полицейскими на территории края, при проверке документов.

    В полицию поступило сообщение от депутата Мукачевского городского совета о том, что военнослужащие Национальной гвардии Украины, которые вовлечены в отработку в связи с усиленными мерами безопасности в г.Мукачево, требуют деньги от местных жителей в случае обнаружения отсутствия документов, удостоверяющих их лицо и доставки их в отдел.

    Данное сообщение зарегистрировано в соответствии с требованиями действующего законодательства. Сейчас сотрудники отдела инспекции по личному составу Управления кадрового обеспечения полиции и Управления внутренней безопасности в Закарпатской области направлены в Мукачевский отдела полиции для проверки данной информации. О результатах проведения служебного расследования будет проинформировано дополнительно.

    В то же время полиция Закарпатской области обращается к местным жителям, от которых требовали деньги или тех, кто владеет информацией о указанного события, с просьбой немедленно сообщать об этом на линию «102».

    Читайте также: Перестрелка в Мукачево: В Закарпатье задержали членов преступной группировки (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Почему "ОТ", если правильно "У"
    Понабрали безграмотных редакторов по объявлению