ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Плотина ДнепроГЭСа оказалось узкой для микроавтобуса Volkswagen (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В Днепропетровской области микроавтобус снес 2 авто на плотине

    Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло 7 декабря в 20.50 на плотине ДнепроГЭСа им. В.И. Ленина. Сообщение спасатели получили от сотрудника ГАИ. В результате столкновения микроавтобуса «Volkswagen LT-35» с автомобилем «ВАЗ-2102» и «КИА СЕRАТО» пострадали три человека.


    По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с «ВАЗ-2102».

    За легковушкой ехал автомобиль «КИА СЕRАТО», который также столкнулся с микроавтобусом, в результате чего перевернулся на крышу, а «Volkswagen LT-35» - на левый бок. В салоне микроавтобуса находился только водитель.

    Спасатели с помощью технических средств перевернули и погрузили на эвакуатор деформированные автомобили, а также смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

    Трое пострадавших были направлены каретами скорой помощи к 5-й городской больницы г. Запорожье. После получения медицинской помощи водителей микроавтобуса и легкового авто отпустили, а вот 33-летняя пассажирка «КИА СЕRАТО» в состоянии средней тяжести госпитализирована в травматологическое отделение.



    На Закарпатье в ужасных ДТП гибнут люди ФОТО



    2_161.jpg
    3_146.jpg
    4_106.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору