ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По улицам Ужгорода колесят 184 маршрутных автобуса и только 7 из них новые

    29 апреля 2024 понедельник
    45 переглядів
    В Ужгороде две сотни маршруток, а добраться на БАМ не на чем

    В Ужгороде на городских маршрутах сейчас работают 184 автобуса, а за 2013 год перевозчики заменили из них старые на новые - 7 единиц. За январь-сентябрь власть 4 раза проверила автобусы «на предмет их надлежащего санитарного и эстетического состояния».


    Такие данные обнародованы в Программе социально-экономического развития города, которую большинство депутатов горсовета приняло 3 февраля (решение №1188). Документ написан на 76 страницах «сухого» текста.

    Из документа также известно , что за январь - сентябрь 2013 года предприятия Ужгорода привлекли 7 млн. долларов прямых иностранных инвестиций .

    В ужгородской мэрии посчитали : торговлю товарами народного потребления в городе осуществляют 2008 предприятий розничной торговли .

    Есть у нас 399 предприятий ресторанного хозяйства , которые могут одновременно посадить за кружку пива 16,5 тыс. человек.

    В Ужгороде работают 14 рынков.

    Что касаемо жилищно - коммунального хозяйства, то , несмотря на то , что люди за эти услуги платят из бюджета Ужгорода в коммунальные предприятия влили за январь - октябрь 2013 года 6 миллионов 321 тысяч гривен.

    Похвастались в мэрии и тем , что за бюджетные средства заменили 150 метров водопровода через транспортный мост по ул.Анкудинова за 286 тыс. грн .

    Ужгород экономический

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору