ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По всему Ужгороду разыскивали преступника на черном автомобиле: Им оказался подросток и это меньшее из его проблем (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    32 переглядів
    В областном центре Закарпатья несовершеннолетний парень встрял в серьёзные проблемы: Приписывают сразу 5 статей

    Об этом информирует Патрульная полиция Ужгорода.

    Патрульные получили вызов о ДТП на улице Тлехаса. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили заявителя. Он рассказал, что увидел из окна своей квартиры, как водитель на автомобиле Peugeot, сдавая задним ходом, столкнулся с его авто и уехал в неизвестном направлении. Кроме того, заявитель сообщил цвет автомобиля и номерной знак, который запомнил. Инспекторы передали в ориентирования автомобиль.

    Вскоре во время патрулирования на улице Челюскинцев полицейские заметили авто, схожее с тем, что в ориентировании. Осмотрев машину, инспекторы увидели повреждения на ней. Во время общения с водителем патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения. От осмотра руководитель отказался. Патрульные составили на водителя админматериалы по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения), ст.124 (совершение ДТП), ст.122-4 (Оставление места ДТП), ч.1 ст .126 (управление без водительского удостоверения) и ч.2 ст.126 (управление лицом, которое не имеет права управления) КоАП.

    Читайте также: В Закарпатье интенсивные ливни привели к настоящему ЧП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору