ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победитель Кличко устроил на ринге комедийное шоу ! (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Бой между Тайсоном Фьюри и Сефером Сефери

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, скандальный британский боксер Тайсон Фьюри вернулся на профессиональный ринг после почти трехлетней паузы, одержав победу над албанцем Сефером Сефери.

    Поединок проходил в Манчестере, где Фьюри одержал победу над малоизвестным албанцем Сефером Сефери. В стартовых раундах бой больше походил на шоу, но затем Фьюри серьезно взялся за дело, продемонстрировав, что не случайно владел чемпионскими поясами.

    В итоге после четвертого раунда Сефери отказался от продолжения боя. Зато не прочь помахать кулаками были зрители на арене, устроившие грандиозную драку прямо на своих местах.

    По ходу поединка во втором раунде в рангсайде вспыхнула драка, причем дрались владельцы дорогих билетов. Потасовка была настолько серьезной, что даже Тайсон Фьюри больше внимания обращал на события в зале, чем на свой бой с Сефери.

     

    Драка на трибуне

     

    Клоунский бой Фьюри с Сефери

     

    Тайсон Фьюри играючи деклассировал Владимира Кличко (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    «Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещённые приёмы друг против друга, они опять встречаются в этой банке».(ДБ.Кличко)

    Аватар пользователя ,sinner

    Комментарий: 

    Москалей норм расскатал!