ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Побоище с копами и погром ВУЗа: В Харькове творится кошмар (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    В Харькове произошли потасовки с полицией и активистами

    Активисты"Национального корпуса" разбили таблички на съемочной площадке на территории харьковского вуза.
    На место происшествия, на территорию НТУ "ХПИ", приехали полицейские. Между правоохранителями и националистами завязалась потасовка. Напомним, на территории вуза снимался военный детектив "По законам военного времени - 2 сезон".
    Герои фильма - следователи военной прокуратуры Светлана Елагина (Екатерина Климова) и Иван Рокотов (Евгений Воловенко) снова будут распутывать преступления, но уже в стенах Харьковской военной прокуратуры.
    Харьковские националисты посчитали, что такой сериал пропагандирует героев НКВД, которые истребляли население Украины. Кроме того, в фильме снимаются актеры, которые входят в базу сайта Миротворец. К примеру, Александр Панкратов-Черный.
    "Мы ждали реакции правоохранительных органов, обращались к ректору ХПИ, с просьбой содействовать в прекращении съемок сериала, пропагандирующего враждебную Украине идеологию, но все - безрезультатно", - рассказал активист "НК" Стас Микуленко.
    По его словам, после нескольких обращений у активистов лопнуло терпение. Микуленко уверен, что такие фильмы в Харькове сниматься не могут.
    Несмотря на погром, представители Star Media в полицию не обратились.


    Читайте также: Тысячи людей и палатки: Под Радой назревает новый «Майдан»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору