ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ПОЧЕМУ ДЖО БАЙДЕН НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ США

    30 апреля 2024 вторник
    115 переглядів
    «НО» состоит из двух моментов - ПЛОХОЙ ПАМЯТИ и ПРОЦЕДУРЫ! 

    Медиа волна о победе Байдена, запущенная Демпартией США, превратилась в цунами и накрыла мировое информационное пространство. 

    Не имея НИ ОДНОГО юридического основания телеканалы и соцсети ПРОСТО заявили: «Байден победил!» И всё!

    Нет ни одного итогового протокола выборов ни в одном штате, а СМИ заявили, что ПОБЕДИЛ. Ну, и конечно, сам Байден вышел на сцену с таким же заявлением. 

    В демократическом лагере начался «праздник жизни».

    А тут ещё сдали нервы у многих лидеров государств и пошли поздравления: Меркель, Макрон, Джонсон и тому подобные. 

    Вообщем, у всех складывается картинка ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ победы. Кто-то в эйфории, кто-то в унынии. Но есть большое «НО»!

    И это «НО» состоит из двух моментов - ПЛОХОЙ ПАМЯТИ и ПРОЦЕДУРЫ! 

    1. ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ  заключается в том, что мало кто помнит ситуации на выборах в 1960 и 2000-м годах. Пару претендентов Никсон-Кеннеди не рассматриваем. Далековато по времени. 

    А вот битву пары Гор-Буш давайте вспомним. Посмотрите на фото. Это - не фейк!Так, что - Гор стал президентом? Нет, не стал! Абсолютно так же как и сейчас, возникла СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ в ряде штатов и после месяца пересчётов и судебных исков ВЕРХОВНЫЙ суд принял решение в результате которого Буш-младший СТАЛ президентом США. Счёт голосов выборщиков 271 на 266 в пользу Буша. Все помнят пересчёт ТОЛЬКО во Флориде, но на самом деле пересчитали ещё 4 штата - Нью-Мексико, Орегон, Айову и Висконсин. 

    Поздравили ли Гора с победой лидеры других стран? Поздравили. Не так активно, как сейчас Байдена, но многие успели. 

    Главное отличие текущих событий в том, что за 20 лет КАРДИНАЛЬНО изменилось медиа пространство. Появились соцсети и произошло перераспределение хозяев телеканалов. Причём, Демократическая партия заняла в этом ведущие позиции и практически осуществляет КОНТРОЛЬ над Фейсбуком, Твиттером и большинством телеканалов! 

    Именно ПОЭТОМУ соцсети и телеканалы РЕШИЛИСЬ на ПРОВОКАЦИЮ под названием - « Победа Байдена».

    2.ПРОЦЕДУРА  - речь о массе юридических аспектов, которые не применялись последние 20 лет всвязи с победами кандидатов в президенты США с явным отрывом.

    Но, ПРОЦЕДУРУ никто не отменял. И не учёт возможностей процедуры - главная ошибка демократов!

    А если учесть, что Трамп и его ближайшая команда ЗНАЛА о ПОДГОТОВКЕ большой фальсификации, то теперь понятны некоторые шаги республиканцев.            

    Впереди Америку ждёт ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя как скажете

    Комментарий: 

    Порядка 1,8 млн голосующих «мёртвых душ» в 353 округах 29 штатов, включая рождённых даже в XIX веке, вбросы сотен тысяч бюллетеней, уничтожение бюллетеней за неугодного кандидата (в данном случае за Трампа) на избирательных участках, а в некоторых штатах бюллетеней оказалось почти в два раза больше, чем граждан с правом голоса. Те же самые люди, которые в прошлый раз говорили, что Россия взломала выборы, теперь говорят , что на этот раз вероятность фальсификации результатов голосования равна нулю».

    При этом совершенно очевидна пристрастность СМИ, которые замалчивают явные нарушения, а когда Трамп попытался сообщить о них в прямом эфире, некоторые телекомпании просто выключили трансляцию. Если они так по-хамски ведут себя с собственными согражданами, то как они могут относится к чужим? Например к Украинцам?

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    не только Меркель, Макрон, Джонсон,но и "наше" чмр зеленое поздравило Байдена с победой!А бене походу пора сушить сухари...

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Ваше чмо пьяное жирное Парашенка тожек успел поздравить,так что не хрюкай хохлочурка.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В США, где тысячи жителей вышли на улицу, чтобы поздравить старого маразматика Байдена с якобы победой в выборах, установлен новый рекорд суточного прироста больных с коронавирусной инфекцией -128 249 человек,умешши всего 243649 (+607 за сутки).

    Аватар пользователя Валентин

    Комментарий: 

    Спрячься в схрон и не гавкай бандеровский недобиток!

    Аватар пользователя кацапы пидоры

    Комментарий: 

    Почему ватоголовых педиков так терзает этот вопрос?

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    У тебя,тупого кастрюлеголового пидераста даже способностей нет что статью написал хохол потому как ты умеешь только срать и вонять,да отсасывать у хозяев.

    Аватар пользователя кацапы пидоры

    Комментарий: 

    Вот именно педик ты недоразвитый, хохол это как кацап с одного теста, но, что тебе больному объяснять это бессмысленно, у тебя вместо головы унитаз.

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Ты,хохлочурка настолько туп и ущербен хохлонедоумок что даже свою недомову не в состоянии выучить,умеешь только отсасывать как твоя мамка и вонять неоумок галицкий.